Коммерческие автомобили от производителя
0
Сравнить
0
Избранное
0
Загрузка...
Корзина
Время работы: Пн-Пт 08:00-17:00
E-mail: tiu@komsmash.ru
0
Каталог

Спецавтобусы в Нижнем Новгороде

22 марта 2023 / 14:46

Специальные автобусы

Специальные автобусыАвтобусы являются наиболее распространённым видом городского общественного транспорта. Однако не все категории населения могут позволить себе прокатиться на общественном транспорте. Например, инвалиды - им тяжело заходить в автобус на костылях или в инвалидной коляске. Поэтому специально для людей с ограниченными возможностями были придуманы автобусы для инвалидов. Купить транспортные средства по наиболее выгодной цене в Нижнем Новгороде можно в компании "КомСпецМаш".

Что мы предлагаем покупателям

Обратившись в компанию "КомСпецМаш", вы сможете не только купить автобус для перевозки инвалидов, но и приобрести транспортные средства для выполнения различных задач:

  • Ритуальные автобусы - предназначены для оказания ритуальных услуг
  • Школьные автобусы - используются для доставки школьников в учебные учреждения
  • Автобусы скорой помощи - предназначены для оказания первой помощи пострадавшим и их доставки в медицинские учреждения
  • Вахтовые автобусы - предназначены для перевозки большого количества людей, имеющих сменный график работы: строителей, монтажников и т.д.
  • Мобильный офис - используются для оборудования передвижного рабочего места, например, для съёмочных групп

Автобус для инвалидов на базе ГАЗель Некст Купить спецавтобус по выгодной цене

Компания "КомСпецМаш" является официальным представителем многих отечественных производителей автобусов специального назначения. Поэтому у нас можно купить автобус для перевозки инвалидов, а также транспортные средства для выполнения других задач и потребностей по наиболее выгодной стоимости в Нижнем Новгороде.

Если у вас есть вопросы, касающиеся выбора или покупки транспортных средств, обращайтесь за помощью к нашим консультантам. Квалифицированные специалисты компании "КомСпецМаш" ответят на все ваши вопросы об автобусах, а также помогут вам выбрать и купить подходящие транспортные средства.