Коммерческие автомобили от производителя
0
Сравнить
0
Избранное
0
Загрузка...
Корзина
Время работы: Пн-Пт 08:00-17:00
E-mail: tiu@komsmash.ru
0
Каталог

Автовышки Газель

4 февраля 2023 / 12:50

Автовышки для высотных работ

Автовышка на базе ГАЗон Некст Самыми распространёнными машинами для выполнения различных высотных работ являются автовышки. Купить надёжные и функциональные автомобили на базе Газель можно в компании “КомСпецМаш”. В нашем каталоге собран широкий ассортимент автовышек различных типов и модификаций. Обратившись к нам, вы сможете решить любую задачу, связанную с выполнением высотных работ различной степени сложности.

Автовышки Газель: основные разновидности и характеристики

В зависимости от типа подъёмного механизма, автовышки бывают двух типов:

  • коленчатые
  • телескопические

Коленчатые автовышки пригодны для выполнения высотных работ на небольшой высоте. Телескопические автовышки применяются для высотных работ в сложных условиях эксплуатации. Они обеспечивают подъём операторов на высоту до 30 метров.

Автовышки Газель купить на максимально выгодных условиях

Если вам необходимы надёжные и функциональные машины специального назначения, обращайтесь в компанию “КомСпецМаш”. У нас продаются автовышки, цена которых соответствует финансовым возможностям всех заказчиков. При необходимости, наши специалисты предоставят комплексную консультативную поддержку по всем вопросам выбора и покупки машин специального назначения.