Коммерческие автомобили от производителя
0
Сравнить
0
Избранное
0
Загрузка...
Корзина
Время работы: Пн-Пт 08:00-17:00
E-mail: tiu@komsmash.ru
0
Каталог

Автофургоны

13 марта 2023 / 15:33

Автофургоны грузовые

Хлебный автофургонДля комфортной и безопасной транспортировки грузов различного назначения широко используется автофургон. Нижний Новгород занимает одно из первых мест в Российской Федерации по объёму грузоперевозок. Поэтому компании, занимающиеся доставкой грузов на различные расстояния, а также частные извозчики предпочитают купить автофургон и использовать его для перевозки грузов. Компания "КомСпецМаш" предоставляет всем своим клиентам великолепную возможность купить автофургон по наиболее выгодной стоимости в Нижнем Новгороде.

Что мы предлагаем покупателям

В зависимости от модификации и спектра выполняемых задач, автофургоны можно разделить на несколько разновидностей:

1. Промтоварные. Такие перевозчики предназначены для транспортировки грузов на различные расстояния. В них можно перевозить грузы, не требующих специальных условий для транспортировки - мебель, домашнюю утварь и т.д.

Хлебный автофургон2. Изотермические. Для перевозки продуктов питания и любых скоропортящихся товаров используется изотермический фургон. Купить транспортное средство можно для использования в торговой или промышленной сфере.

3. Каркасные и бескаркасные. В каркасных фургонах есть сварная рама, к которой крепятся “стены” кузова. У бескаркасных фургонов кузов крепиться с помощью сварки, клея или заклёпок.

4. Хлебные. Купить хлебный фургон необходимо для использования в доставке хлебобулочных изделий по оптовым и розничным точкам продажи. Изнутри фургон оснащён всем необходимым для сохранения свежести хлебобулочных изделий.

Купить фургон в Нижнем Новгороде по выгодной цене

Если вам необходимы надёжные и функциональные автофургоны, обращайтесь в компанию "КомСпецМаш". У нас можно найти наиболее востребованные модели грузоперевозчиков по выгодной стоимости.